¡Precio rebajado! PANTALON VAQUERO SLIM MID BLUE Ampliar

PANTALON VAQUERO SLIM MID BLUE

Producto nuevo

Pantalón vaquero slim mid blue. Su estilo es muy sexy.

98% algodón.

2% elastano.

Medidas*CinturaCaderaLargo (interior pernera)
Talla 2670,887,882
Talla 2773,490,482
Talla 28769382
Talla 2978,695,682
Talla 3081,292,282
Talla 3183,8100,882

*Las medidas son orientativas.

Más detalles

4 Productos

14,99€ IVA Incl.

-70%

49,95€ IVA Incl.

Añadir a la lista de deseos

  • Pantalón vaquero slim mid blue.

    98% algodón.

    2% elastano.